Здравствуйте, могут ли судебные приставы эвакуировать авто из дворовой площадки, если машина стоит без движения, евляються ли их действия правомерными?
Здравствуйте, могут ли судебные приставы эвакуировать авто из дворовой площадки, если машина стоит без движения, евляються ли их действия правомерными ?
, Богдан, г. Москва
Акт описи и ареста при Вашем отсутствии при его составлении, направь заказным письмом, либо обратитесь в подразделение для его получения.