Выплаты пришли, но только призиденсткие и региональные, Ростовская обл, а вот от СОГАЗ, я точно помню заявление писали именно туда, нету ни чего и не пойму почему, что и как?

Здравствуйте.Нашего сына ещё в конце марта или начале апреля,этого года,признали погибшим.Вызвали в военкомат,написал кучу бумаг в СОГАЗ и прочие. Выплаты пришли ,но только призиденсткие и региональные,Ростовская обл,а вот от СОГАЗ,я точно помню заявление писали именно туда,нету ни чего и не пойму почему ,что и как?

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете уточнить о состоянии выплатного дела непосредственно в Согаз.