Дарение между юр лицами
Добрый день. Ситуация такая: две коммерческие организации заключают договор оказания услуг, в котором прописывают, что первый месяц оказания услуг - бесплатный (по договору запускается новый проект, первый месяц стороны будут присматриваться друг к другу). Очевидно запрещенное дарение. Подскажите, есть ли какие-нибудь легальные способы оформления подобных бесплатных "пилотных" проектов?
, Лариса, г. Москва
Александр Горяинов
Добрый день, оформите стоимость услуг в первый месяц совсем незначительной суммой, к примеру 1000 рублей, и не надо ничего изобретать!