8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отказ родительских прав

как можно отказаться от родительских прав и какие документы требуются для этого? отменят ли плату алиментов после отказа от ребёнка?

, Олеся, г. Альметьевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли лишить родителей родительских прав, если мне уже 19 лет?
Я совершеннолетняя девушка, 19 лет, имею ли я полное право лишить своих родителей родительских прав поскольку, как мне кажется, имею на это полное право?
, вопрос №4775702, Анна, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, если мать лишена родительских прав, а отец может меня, свою мать, сделать опекуном?
Подскажите, если мать лишена родительских прав , а отец может меня, свою мать, сделать опекуном?
, вопрос №4774274, Валентина, г. Торжок

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста если мама лишена родительских прав на сына погибшего на сво она может получить выплаты
Здравствуйте скажите пожалуйста если мама лишена родительских прав на сына погибшего на сво она может получить выплаты
, вопрос №4774064, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне нужно делать если я хочу лишить его родительских прав?
Здравствуйте. Я и мои два сына 2008 и 2010 года рождения проживаем в Луганской Народной Республике. В 2014 году я развелась с отцом детей. Дальнейшая его судьба нам не извесна. Нашла его страницы в соцсетях, последние его визиты там были в 2020 году. В воспитании детей, участия, не было и нет с сентября 2013 года, ещё до развода. Что мне нужно делать если я хочу лишить его родительских прав?
, вопрос №4773864, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец ребёнка лишён родительских прав, соответственно, я мать-одиночка
На работе предстоит сокращение. У меня ребёнок 10 лет. Отец ребёнка лишён родительских прав, соответственно, я мать-одиночка. Я хочу уйти по сокращению, потому что будет понижение в должности, но отдел кадров не разрешает. Но, если я уйду сама, то останусь без выплат. Это же тоже нарушение моих прав.
, вопрос №4772919, Любовь, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2014