Есть какое-то решение или нет по моей ситуации, которую опишу ниже: Я с девушкой собирался на море, мы купили путевку
Добрый день. Заранее хочу сказать , что звонить или писать в соц. сетях мне не надо, хочу получить ответ здесь на сайте. Есть какое-то решение или нет по моей ситуации, которую опишу ниже:
Я с девушкой собирался на море, мы купили путевку. Путевка состояла из: билетов на поезд + сама путевка.
50% стоимости оплатила девушка, 50% оплатил я. Когда подошла дата для поездки , за 2 недели она за моей спиной молча вычеркнула меня из путевки с помощью подруги как я полагаю и сдала мои билеты , и в дальнейшем с компанией уехала отдыхать. По возвращению я потребовал вернуть деньги мои, которые я оплатил. Она отказывается их возвращать. Есть какое-то решение ?
Дальше продолжим наше общение в чате.