Я стою на постоянной должности директора магазина, меня хотят снять с должности за неэффективность (но приказов, выговоров и прочего нет)
Добрый день! Я стою на постоянной должности директора магазина, меня хотят снять с должности за неэффективность (но приказов, выговоров и прочего нет). Предлагают должность ниже по ступени или увольнение по собственному
, Анатолий, г. Ростов-на-Дону