Как нам посмотреть его личный кабинет
У меня сын пропал без вести.. Как нам посмотреть его личный кабинет
, Клевцова Ольга Евденовна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Клевцова Ольга Евденовна!
никак. Но узнать о начислениях возможно при обращении в МО РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.