Здравствуйте я был лешен водительских прав за алкогольное опьянение и попался еще раз в алкогольном и наркотическом опьянении что мне за это грозит?
, Евгений, г. Пенза
Надежда Васильева
Здравствуйте, Евгений.
Если Вас задержали повторно в течение года после лишения, то скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ, дело будет рассмотрено судом, назначено уголовное наказание и будет судимость. По приговору суда автомашину могут конфисковать.
Нужна консультация, остались вопросы, пишите в чат.
С уважением
Нет меня лишили 8 лет назад
Что мне за это вообще может быть?