Двоюродный брат погиб на сво я сам на сво могу ли я рассчитывать на перевод в другую часть
Здравствуйте!
Чтобы подать запрос на изменение статуса в связи с потерей близкого члена семьи, отправьте официальное письмо с подробным описанием обстоятельств в соответствующее военное командование. Убедитесь, что к письму приложены все необходимые документы, включая свидетельства о смерти и любые связанные с ними документы о прохождении военной службы.
Это очень важно, чтобы предоставить конкретные доказательства ситуации и ускорить процесс рассмотрения.
Подготовьте рапорт адресованный командующему, в котором следует указать обстоятельства, связанные с гибелью брата, и выразить просьбу о переводе в ППД по причине семейных обстоятельств. Рапорт подаётся через вашу непосредственную командную цепочку. Убедитесь, что все необходимые документы прикреплены к рапорту. После подачи рапорта рекомендуется лично обсудить ситуацию с вашим непосредственным командиром, чтобы он мог поддержать ваше заявление на уровне высшего командования. Командование обязано рассмотреть ваш рапорт и принять решение с учётом всех обстоятельств.
Ваша ситуация, связанная с гибелью родного брата на территории СВО, является серьёзным основанием для перевода в ППД.
Вам удачи, берегите себя.