Здравствуйте сегодня я обращался с заявлением в прокуратуру через интернет сайт как отозвать заявление

, Башир, г. Дербент
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте напишите заявление об отзыве того заявления

Башир
Клиент, г. Дербент
Хорошо а ид номер заявления нужно писать а в течении какого времени ответ придёт на отзыв

Здравствуйте!

Зачем Вы вводите человека в заблуждение?

Заявления из прокуратуры и из полиции не отзываются вообще.

Это не предусмотрено законодательством.

Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый день.

Заявления о возбуждении уголовного дела не отзываются. Но некоторые уголовные дела могут быть прекращены по заявлению потерпевшего, это побои и причинение легкого вреда здоровью.