Суд прошёл без меня, никто не вызывал, узнала о долге случайно, срок 10 дней закончивается, боюсь не успеть подать заявление на отмену, какие мои действия дальше?
Здравствуйте! Произошёл взрыв дома, в котором я пострадавший. Были долги по ЖКХ. В течение 6 лет никаких уведомлений не было по долгу, сейчас пришло исполнительное производство, что долг по ЖКХ. Суд прошёл без меня, никто не вызывал, узнала о долге случайно,срок 10 дней закончивается, боюсь не успеть подать заявление на отмену, какие мои действия дальше?
, Юлия, г. Челябинск