Добрый день, приобрели земельный участок, в границах населенного пункта ( республика Крым) ври лпх на полевых, можем ли мы построить капитальное или не капитальное строение допустим жилой дом?
И вопрос № 2
Планирую приобрести участок вне населенного пунка лпх , ( республика Крым) 30 соток, могу ли я его размежевать?
Добрый вечер! Нет, не можете в силу
ч.3 ст.4 Федерального закона от 07.07.2003 N 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве»
3. Полевой земельный участок используется исключительно для производства сельскохозяйственной продукции без права возведения на нем зданий и строений.
вне населенного пунка лпх, ( республика Крым) 30 соток, могу ли я его размежевать?
Размежевать можно, но строить дом за пределами земель населенного пункта нельзя.
Если есть уточнения, вопросы, пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе.