На шиномонтаже повредели диск и резину, резина не подлежит ремонту

На шиномонтаже повредели диск и резину, резина не подлежит ремонту. СТО отказывается признавать вину и возмещать ущерб. Вызвал участкового и составили заявление. Что делать дальше?

Уточнение от клиента
Не покидая СТО вызвал участкового, повреждения обнаружил в процессе обслуживания
, Aa, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте можно подать на них в суд