Куда нужно сдавать миграционную карту
Здравствуйте, поступала в РФ как иностранка и въезжала как иностранка, сейчас перевожусь в российский контингент. Но миграционная карта осталась на руках, в мвд уже есть уведомление о том, что у меня есть российский паспорт. Как мне теперь выезжать из России? По российскому паспорту? Куда нужно сдавать миграционную карту
, Мила, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте нужно выезжать из РФ по загранпаспорту РФ и сообщить в гос. Органы о наличии второго гражданства
Не будет ли у меня на границе другой страны проблемы, что я не предоставила миграционную карту при выезде, а просто выехала через загран?