Как по закону вернуть мужа с командировки которая превысила свой срок?
Здравствуйте, мой муж военнослужащий убыл в командировку 11 марта 2025 года, сроком на 6 месяцев. Срок командировки истек 11 сентября 2025 года, мужа до сих пор нет. В части мне заявили что помочь ничем не могут, так как в данный момент судьбу моего мужа решает та часть куда он прикомандирован. Но! Его командировка истекла, прошло уже 7 месяцев. Есть такой нюанс, когда моего мужа попросили ехать в эту командировку,(вместо другого человека вообще) его заверили что командировка на 6 месяцев это точный срок. Теперь на сегодняшний день мне в части заявили что командировка минимум 6 месяцев и может быть до года. Очевидно, что это обман, таких условий не было. Более того его контракт заканчивается 31 октября 2025 года,но в части мужа мне сказали, что он будет продлен автоматически и ссылаются на приказ номер 655 от 12 ноября 2021 года, хотя ранее мне говорили что без его согласия по закону продлить контракт не могут. Как по закону вернуть мужа с командировки которая превысила свой срок?
г.Хабаровск