Вопрос сколько еще ждать приказ об увольнении?
Здравствуйте. 6 июня подали рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам. 28.08 приказом командира вывели за штат . убрали все надбавки . оставили только должность и звание . Сейчас октябрь . Вопрос сколько еще ждать приказ об увольнении ? Есть ли какие то рамки ?
Здравствуйте, Светлана!
по главе 6 ДУ ВС РФ рапорт рассматривается до 30 суток. Срок могут 1 раз продлить еще на 30 суток
Но это МО РФ. Обычно с такими сроками я с клиентом иду в суд к МО РФ и ускоряем прохождение рапорта. Иск в рамках главы 22 КАС РФ — 3000 гос пошлина.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.