Добрый день.Заключила договор с юристами.В договоре были прописаны услуги(все оплатила).И вознагражление в

Добрый день .Заключила договор с юристами .В договоре были прописаны услуги(все оплатила) .И вознагражление в 20%.От марального вреда и материального вреда .Могут ли юристы с супруга требавать тоже расчет на маральный вред и материальнный .Договор Я подписала .Про суппуга и речи не было.

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Нет, с супруга они ничего требовать не могут, если сторона договора — Вы. Вы и должны исполнять обязательства согласно условиям договора. Если же с этим у Вас будут проблемы и вступит в силу решение суда о взыскании задолженности, взыскание может быть обращено и на ваше с супругом общее имущество, но в пределах суммы задолженности по договору, второй раз супруг им платить не должен.

Всего доброго!