Является ли мой отзыв противозаконным?

Оставила рекомендательный отзыв о риэлторе, на что мне начали писать о том, что подадут в суд. Является ли мой отзыв противозаконным? Я ведь хотела просто поделиться своим мнение, что не запрещено в нашей стране.

  • IMG_3376
    .jpeg
, Виктория, г. Самара
Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Здравствуйте Виктория. В вашем отзыве не усматривается распространения заведомо ложных сведений нарушающих честь и достоинство риелтора. Вы высказали свое мнение о качестве его работы, что очень полезно знать другим кто будет к нему обращаться. Потому вы не совершили ничего противозаконного.