Мою несовершеннолетнию дочь в школе избил одноклассник.Дочь сейчас лежит в больнице с сотрясением мозга
Мою несовершеннолетнию дочь в школе избил одноклассник.Дочь сейчас лежит в больнице с сотрясением мозга. Я написала заявление в полицию. Полиция молчит. Отец этого парня бывший работник правоохранительных органов. Что нам делать?
Здравствуйте Анна
Если полиция не ответ в течении 10 дней пишите жалобу в прокуратуру
Анна, добрый день.
После написания заявления в полицию, у них по Закону есть 10 дней для проведения проверки и принятия законного решения по заявлению.
Срок проверки может быть продлен до 30 дней.
Возможно еще сотрудники полиции ожидают пока Ваша дочь закончит лечение, чтобы определить степень причиненного вреда для квалификации преступления.
Если Вас не извещают о ходе и результатах проверки слишком долго, Вы можете обратиться с жалобой к начальнику отдела полиции или в районную прокуратуру.
Остались вопросы, пишите в чат.
С уважением