Здравствуйте, мне вот 45 лет я не был ни разу призывным, ни разу не был в военкомате повестки, не было, если я сейчас пойду получать военный билет меня могут призвать в армию

Здравствуйте, мне вот 45 лет я не был ни разу призывным, ни разу не был в военкомате повестки, не было, если я сейчас пойду получать военный билет меня могут призвать в армию.

, Константин, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Призыв на военную службу проходит с 18 до 30 лет.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 22).

Не могут.

С уважением,