Я бы хотела узнать, могу ли расторгнуть договор с возвратом денег с вычетом суммы за обучения сентября и октября?

Здравствуйте, я студентка-контрактница 1 Курска санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины. Я поняла, совершила ошибку, поступив на эту специальность. Но обучение уже оплачена. Я бы хотела узнать, могу ли расторгнуть договор с возвратом денег с вычетом суммы за обучения сентября и октября? Догов прикрепила.

  • prikaz_139
    .pdf
, Варвара, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Смотрите свой догвор и условия его расторжения