Сейчас вот уже в течение год, полтора начинает выплывать непонятная задолженность, которую выставляет ООО СПЕКТР

Здравствуйте! Несколько лет назад у меня были задолженности перед несколькими мфк (мкк) . В 22 году я все задолженности погасил все дела находились у приставов . Были сняты все ограничения и аресты . Я никому ничего не был должен . Сейчас вот уже в течение год , полтора начинает выплывать непонятная задолженность , которую выставляет ООО СПЕКТР . Приставы то выставляют её , то всё прекращают , возрвращая , что было на счетах . Как с этим бороться ?

, Марк Александрович, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут