Здравствуйте, меня интересует вопрос о возможности подать заявление на развод повторно, если нет детей и

Здравствуйте, меня интересует вопрос о возможности подать заявление на развод повторно , если нет детей и вопросов по разделу имущества , в июле уже было подано такое заявление ,но на развод мы не пришли, если мараторий по срокам подачи в одном календарном году ?.

, Татьяна, г. Нижневартовск
Елена Мак
Юрист, г. Москва

Никакого моратория по срокам подачи заявления о расторжении брака в одном календарном году законодательством Российской Федерации не предусмотрено. Вы имеете полное право подать заявление на развод повторно.