И кто имеет право притендовать на квартиру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация. Родной , муж погиб на сво ( контрактник). Приобретена квартира по накоплению нис, и брали кредит миноборона платила кредит пока служил. В браке имеется маленький ребёнок, квартира будет погашена минообороной? и переходит в наследство детям?
, Ирина, г. Краснодар
Александр Розум
Добрый день.
Все согласно стандартного наследования по закону: родственники первой очереди, а именно дети, жена, родители.