Родной Брат подписал контракт на СВО, и указал меня единственным родственником(не женат, детей нет, родители умерли)проживали с братом в одной квартире
Родной Брат подписал контракт на СВО,и указал меня единственным родственником(не женат,детей нет,родители умерли)проживали с братом в одной квартире!какие выплаты пологаются?собираюсь ехать в военкомат,хотелось бы знать что спрашивать и на что рассчитывать!
, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Братья имеют право только на президентскую выплату 5 млн руб. по указу 98.
Также возможно в вашем регионе есть губернаторская выплата братьям и сестрам погибшего. Уточняйте в отделе соцзащиты.