Мне пишут юристы о том что я стала его кредитором, но как?

Здравствуйте, объясните пожалуйста перевела должнику деньги на счет перед его процедурой БФЛ за 2 месяца до подачи заявления. Получала кредит , карта была виртуальная и по этой причине попросила его снять для меня их . В момент моего перевода у него не было просроченнных задолженностей , между нами не заключалось никаких договоров займа , была только просьба снять наличные для меня . Как можно меня в таком случае сделать его кредитором ? Мне пишут юристы о том что я стала его кредитором , но как ? Если нет между нами таких договоренностей и соответственно подобных документов . Он все договоренности выполнил к нему нет претензий , объясните юристы каким образом я могу стать его кредитором , если я могу подтвердить документально что я собственник своих личных средств и предоставить документ в обоснование своего перевода ем уэто справку из банка о том что карта у меня была виртуальная и именно поэтому я ему перевела с просьбой а не в долг

, Оля, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оля!

Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:

предоставить документ в обоснование своего перевода ем уэто справку из банка

Полагаю, что юристы обращают внимание именно на данное обстоятельство, что у Вас есть документы, подтверждающие перевод
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.