Как написать доверенности и кто должен представлять доверителя у нотариуса для выделения доле и передачи всех долей одному члену семью

Нужна онлайн консультация, чтобы потом с вами работать лично. Хочу заранее подготовить документы. Как написать доверенности и кто должен представлять доверителя у нотариуса для выделения доле и передачи всех долей одному члену семью. Сейчас - Собственность на троих без выделения долей. Смогу Батт лично только я. Остальные двое за границей.

, Яна, г. Москва
Юрий Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Могу проконсультировать по данному вопросу (возмездно).

Пишите в чат.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Яна, здравствуйте!

.

1.  В части доверенности, то в силу ст. 185, 185.1 ГК РФ в доверенности должны быть соответствие полномочия, а также она должна быть удостоверена нотариусом, либо иное лицо, уполномоченное совершать нотариальные действия.  Кроме того,  в силу п. 3 ст. 182  ГК РФ  поверенный не может совершать сделки от имени доверителя в отношении себя лично, т.е. если вы являетесь собственником доли в  недвижимости, то вы не можете быть представителем других собственником для совершения сделки.

.

2.  В части текста доверенностей, вы можете заказать соответствующую услугу у юриста.

.

3.       Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление текста доверенностей,  и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •        Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •        Оперативность в решении вопросов
  •        Гарантия качества предоставляемых услуг
  •        Опыт в составлении документов любой сложности, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.