Здравствуйте сегодня на госы пришла бумага не знаю что это означает
здравствуйте сегодня на госы пришла бумага не знаю что это означает
- Screenshot_20251013_123218.jpg
, Ольга, г. Москва
Надежда Дубовая
Ольга, здравствуйте!
Это означает, что пристав возобновил исполнительное производство №172030/25/54031-ИП от 25.08.2025, которое ранее было окончено (закрыто).
Судебный пристав-исполнитель возобновит свою работу, то есть будет принимать меры, направленные на исполнение требований исполнительного документа.
Должник может запросить информацию о ходе исполнительного производства на сайте Госуслуги. Взыскатель может через Госуслуги записаться на прием к приставу, и лично задать ему вопросы.
Надеюсь, мой ответ будет полезен для Вас)