Здравствуйте, я брала разрешина на свидания в суде, и сходила на свидание и потом как вышла я не записала, это
Здравствуйте, я брала разрешина на свидания в суде, и сходила на свидание и потом как вышла я не записала, это мне нужно заново идти в суд и брать разрешение или нет, я могу прийти и записаться без разрешения?
, Мария, г. Хабаровск