Добрый день, муж контрактник списан по категории Д не годен, военкомат не выдает удостоверение ветерана

Добрый день , муж контрактник списан по категории Д не годен, военкомат не выдает удостоверение ветерана боевых действий, т .к в личном деле нет записи о Б.Д оно бообще не заполнено, но есть справка-100, и на мед. книжке есть запись У. Б. Д 0281,есть справка участникоа СВО

, Марьяна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут