Но данный клиент не оставлял на нашем сайте своих контактных данных, а только находился на сайте изучая продукцию
Здравствуйте. Роскомнадзор прислал в нашу компанию письмо о неправомерном использовании персональных данных клиента.
Но данный клиент не оставлял на нашем сайте своих контактных данных, а только находился на сайте изучая продукцию. Звонком от наших сотрудников на данный моб. тел не было.
Помогите правильно составить ответ на претензию.
, Наталья, г. Реутов
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Наталья!
Для подготовки ответа нужно видеть само письмо (т.е. претензию)
Вы ее не прикрепили.
Прикрепила