Добрый день, Как вернуть деньги доверителю от адвоката( расторжение договора по обоюдному согласию) деньги поступали на расчетный счет адвокатского образования и выплачены адвокату за минусом налога?
, Анна, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Вам надо составить претензию рекомендуется направить заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложения.
Если адвокат не отвечает на претензию, можно обратиться в суд. В ходе судебного процесса именно адвокат должен доказать факт оказания услуг и их качество.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:
Вы совершенно не читали вопрос, такую консультацию я могу дать лучше вас