Подскажите пожалуйста обязательно ли идти в суд если вызывают в качестве заинтересованного лица?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обязательно ли идти в суд если вызывают в качестве заинтересованного лица? Знаю от кого иск и с ним согласна.

, Маша, г. Москва
Владимир Свидин
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Можете написать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия и направить по почте.

Маша
Клиент, г. Москва
Спасибо