Деньги на карте лежат Фин управляющий сняла еще 9 числа, но мне так и не выдали почему так все долго, говорят ждать списки

Объявили банкротом на первом суде , заблокировали карты! Деньги на карте лежат Фин управляющий сняла еще 9 числа , но мне так и не выдали почему так все долго , говорят ждать списки

, Нина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Выдача наличных зависит от конкретного управляющего и его нагрузки.

Он обязан выдать деньги до конца текущего месяца. Прямо конкретных и коротких сроков законом не установлено.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.