Положено мне реабилитация домой?

Я получил химический ожог 1и 2 степени. Положено мне реабилитация домой?

, Александр, г. Сургут
Оксана Безоян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

В большинстве случаев ожоги 1-2 степени лечатся амбулаторно. Но окончательное решение принимает только врач на основании осмотра. Ваша задача — получить квалифицированную медицинскую помощь и четко следовать указаниям специалиста.