Обязана я отдать 50% от задатка агентству?
Здравствуйте!
Мы семьей продаем квартиру через агентство недвижимости (составлен агентский договор). Риэлтор нашел покупателя, составили предварительный договор купли и внесли задаток 50000 рублей.
Покупать отказалась от нашей покупке и требовал задаток. Наше агентство отстояло задаток и просит 50% от суммы. Что делать? В договоре агентства/предварительном договоре ничего про это не сказано. Обязана я отдать 50% от задатка агентству? Или могу все оставить?