Здравствуйте, закончила 9 класс но сдавала два экзамена ОГЭ по новой программе только русский и математика
Здравствуйте, закончила 9 класс но сдавала два экзамена ОГЭ по новой программе только русский и математика после не хотелось не куда поступать не в какой колледж и проходить самостоятельно курсы но школа начала гразиться опекой мы пришли в колледж что бы подать все таки документы потому что проблем тоже не хочется
Узнали можно ли поступить а через две недели отчислится самостоятельно но в ответ мы получили тоже самое что все ровно будет обращение в опеку
И хотелось бы узнать можно ли что то с этим поделать и не куда не поступать и заниматься чем то своим
Здравствуйте, Анна.
Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет.
Образование может быть получено как в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, так и вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).