Куда можно обратиться с этой информацией?

куда можно обратиться с этой информацией?

Уточнение от клиента
мучают животных
, Екатерина, г. Москва
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Информацию можно передать участковому вместе с заявлением, или в дежурную часть.