Дети бегают и прыгают она с мужем только под ночь приходит со своими друзиями и их детьми, следит бабушка и то ничего не может сделать

Что делать если соседи сверху на постоянной основе шумят с утра до ночи, я ходила к ним четыре раза, соседка сказала что вызовет полицию за домогательство к ней, хотя я просила чтобы дети не прыгали т.к. очень раздарает. Дети бегают и прыгают она с мужем только под ночь приходит со своими друзиями и их детьми, следит бабушка и то ничего не может сделать

, Виктория, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут