Я понял что в машине поменял коробку и стойки и незнаю что ещё на ней поменяли на старые запчасти

Сдал машину в автосалон покрасить крыло. Они тянули месяц. После чего покрасили. Но забрав машину появился запах какой-то гари из печки.приехал в автосалон для выяснения. Он. Говорят что так и было. На машине было пробега 50 тыс. Я один владелец который пользовался авто и ухаживал за ним. Приезжал ещё не раз. Покатался немного на авто и понял что у меня машина ведёт себя не так. Плохо заводится. Начала дёргается коробка. Стойки начали пробивать. Я понял что в машине поменял коробку и стойки и незнаю что ещё на ней поменяли на старые запчасти. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. В первую очередь для подтверждения Ваших опасений, необходимо обратиться в иной сертифицированный центр, где проведут полный осмотр автомобиля. Все желательно фиксировать на фото/видео сьемку (скорей всего факт замены будет очевиден). Далее необходимо обратиться в отдел полиции и предоставить все сведения, включая документы которые Вам выдавали в автосалоне.