Я опекун несовершеннолетней сестры, дом куплен под мат капитал лет 10 назад сейчас дом не жилой доли дома
Я опекун несовершеннолетней сестры, дом куплен под мат капитал лет 10 назад сейчас дом не жилой доли дома поделяны на 4 х детей трое из которых совершеннолетнии можно ли его признать не жилым в пользу не совешенно летней сестры
, Снежана, г. Москва
Галина Тюрьмина
Снежана, добрый день, перевод жилого в нежилое не изменяет право собственности на такой объект.