Здравствуйте, у меня было лишение ВУ, срок давно вышел и штраф я сразу оплатил, в этом году я обратился в суд с
Здравствуйте, у меня было лишение ВУ, срок давно вышел и штраф я сразу оплатил, в этом году я обратился в суд с ходатайством командира части и мне приостановили административное постановление, так как у меня на то время не было гос наград, сейчас я получил гос награду, что мне теперь сделать, чтобы полностью прекратили административное постановление и ВУ осталось у меня?
, Анатолий, г. Москва
Галина Тюрьмина
Анатолий, добрый день, уточните, что за приостановленное административное постановление, если вы пишите, что штраф вы оплатили, срок лишения в/у давно вышел?