Приложила лед, сообщила родителям, вызвала скорую, в итоге перелом, помогите пожалуйста, грамотно написать объяснительную
Здравствуйте, я -воспитатель в д/с, сегодня мальчику прищемили палец дверью, я не видела кто это сделал и как произошло, так как готовилась к занятиям. Приложила лед, сообщила родителям, вызвала скорую, в итоге перелом, помогите пожалуйста, грамотно написать объяснительную.
, ирина, г. Москва