Можете добыть информацию об Товарном знаке 66115?
Здравствуйте. Можете добыть информацию об Товарном знаке 66115? 1. Заявку на регистрацию товарного знака (копию заявления, даты подачи и регистрации).
2. Сведения о заявителе (наименование, адрес, регистрационные данные).
3. Сведения о владельце (правообладателе) товарного знака на момент регистрации и на момент прекращения охраны.
4. Изображение и описание товарного знака.
5. Указание классов МКТУ, по которым зарегистрирован знак.
6. Все решения, уведомления и публикации, относящиеся к данному товарному знаку, включая документ о прекращении правовой охраны от 15.03.1991 г.
7. Сведения о возможных международных регистрациях или подаче заявок по Мадридскому соглашению, связанных с данным знаком. ( +995 595 95 55 54 ; elleqeti@Gmail.com)
Здравствуйте!
Судя по всем это довольно старый товарный знак, записей о котором может не быть в онлайн реестре товарных знаков Роспатента.
По ссылке: https://www.fips.ru/registers-doc-view/fips_servlet?DB=RUTM&DocNumber=66115&TypeFile=html практически ничего нет.
Вам нужно обратиться в Роспатент с заявлением о выдаче копий документов из регистрационного дела. Такое заявление облагается пошлиной, просто так вам документы не выдадут. Пошлина 3 000 рублей (п. 2.26 Положения о патентных пошлинах).
Судя по всем больше данных можно найти в открытом наборе данных вот тут: https://rospatent.gov.ru/opendata/7730176088-tz
Статус: Не охраняется
Номер регистрации: 66115
Номер заявления: 86922
Дата регистрации: 07.04.1980
Дата заявления: 10.08.1979
Дата приоритета: 10.08.1979
Дата окончания регистрации: 10.08.1989
Заявитель: Махарадзевский шиноремонтный завод
Добрый день, Кетеван.
Могу запросить все материалы по заявке и переслать Вам в Грузию. Стоимость услуги будет 30 000 рублей.