Здравствуйте, я девушка, мне 18, могу ли я подписать контракт?

Здравствуйте, я девушка, мне 18,могу ли я подписать контракт?

Сразу скажу образования на данный момент нет, только конченая школа, на данный момент учусь на препадователя начальных классов

, Саша, г. Москва
Вероника Янукович
Юрист, пгт. Федоровский

Здравствуйте!

Теоретически можете. Но стоит понимать, куда вы идёте, и также осозновать то, что можете не вернуться.

Требования к добровольцам для заключения контракта на СВО
Контракт можно подписать при соблюдении следующих условий:

возраст от 18 лет до 65 лет;
образование не ниже девяти классов;
успешное прохождение психологических тестов;
хорошая физическая подготовка;
отсутствие хронических болезней.

Саша
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное, за ваш ответ