Вопрос: могу ли я получить права в Москве и сдать экзамены в Москве а не ехать в Белоруссии и получить права РФ
Я гражданин Белоруссии. Есть внж. Живу в Москве. Был лишён вод.удостоверение (Белоруссии) в Белоруссии. Срок вышел.
Вопрос:могу ли я получить права в Москве и сдать экзамены в Москве а не ехать в Белоруссии и получить права РФ
, Алексей, г. Калининград