Сейчас обратила внимание, что с карты Сбербанка списали сумму по исп листу, точнее по 4 исп

Здравствуйте. Ранее отменила суд приказ от МФО титан.

Сейчас обратила внимание, что с карты Сбербанка списали сумму по исп листу, точнее по 4 исп. листам. Списали еще 30.09, исп лист от 04.06. Но я о нем ничего не знала, о судебном решении также. Извещений не приходило. Найти решение на сайте суда нет возможности.сайт не работает.

Подскажите пожалуйста, каким образом подать апелляцию, я не согласна с начислениями и процентами. Брала займ в сентябре 2022 года, брала у Квику, сейчас какой-то Титан. Помогите решить вопрос.

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете обратиться в банк, службу судебных приставов, в суд для выяснения причины взыскания.

После отмены судебного приказа взыскатель может обратиться в суд в порядке искового производства.

Если принято решение его можно обжаловать. Подать заявление на отмену, либо апелляционную жалобу в зависимости от принятого решения.

При необходимости одновременно нужно предоставить в суд заявление о
восстановлении пропущенного процессуального срока согласно ст.112 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Можете просить суд уменьшить штрафные санкции, проценты, применить срок исковой давности при наличии оснований.

Суд может применить исковую давность только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения решения в соответствии со ст.199 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum...