Здравствуйте, я в интернете познакомился с девушкой, сказала что ей 19 лет, после стала со мной флиртовать и присылать фото и просила присылать мои фото 18

Здравствуйте, я в интернете познакомился с девушкой, сказала что ей 19 лет, после стала со мной флиртовать и присылать фото и просила присылать мои фото 18+. Сперва начали в вк и продолдили в телеграме, потом она удолила все свои сообщения и оставила лишь мои и стала говорить что ей 15 лет и что напишет заявление в полицию и что выложит все в группе города и всем моим друзьям и родственикам и сказала что если не переведу деньги все всем отправит. Сперва просила 8000р я переслал так как испугался, потом сказала что уже 14000р надо я тоже перевел и она прказала что все удалила и что никому не писала , но сказала если я ей не переведу 22000р то вернет все назад, если переведу то обещала показать видео как она все удаляет и что она оставит меня в покое

, Комаров Владимир, г. Смоленск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Не нужно идти у них на поводу.

что именно «все» она хочет отправить?

Комаров Владимир
Клиент, г. Смоленск
Она вернет из удаленых все фото и скрины сообщений и отправит их всем моим знакомым и напишит заявление
Алексей Верстаков
Юрист, г. Киров

Добрый день! Вы стали жертвой преступления, предусмотренного ст.163 УК РФ «Вымогательство». Ни в коем случае больше не переводите денежные средства. Чем больше Вы переведете, тем больше от вас преступники будут требовать. Обратитесь в полицию с заявление о совершении в отношении Вас преступления, предоставьте все имеющиеся у Вас скриншоты переписки, контакты лиц с которыми Вы общались и реквизиты по которым Вы переводили денежные средства.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

С вами общаются вымогатели, а вовсе не эта девушка скорее всего. Прекратите переписку и заблокируйте. Ничего больше не переводите. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства.