За просрочку поверки газового счётчика, за месяц начислили 12000р., по зимнему нормативу, хотя отопительный сезон начнется с 15 октября

Здравствуйте. За просрочку поверки газового счётчика, за месяц начислили 12000р., по зимнему нормативу, хотя отопительный сезон начнется с 15 октября

, Дима, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Запросите у ресурсоснабжающей организации обоснование выставленного долга.

Дима
Клиент, г. Москва
Спасибо