Вопрос, будет ли считаться квартира общим имуществом если мы состоим в браке и квартира куплена в браке, на

Вопрос, будет ли считаться квартира общим имуществом если мы состоим в браке и квартира куплена в браке, на средства выплаты её сыну по потери кормильца на СВО и оформлена на них, ( сын от первого брака) и при разводе могу ли я претендовать на часть квартиры ?

, Александр, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут